Subasta 843, Lote # 417
JORGE ESPINOSA CHACÓN (Ciudad de México, 1968 - ) Valle de México Firmado y fechado 88 al frente. Firmado al reverso Óleo sobre tela 30 x 40.5 cm Estimado $ 8,000-12,000